Даша путешественница детский подготавливающий мульт сериал про замечательную девочку

Даша путешественница детский подготавливающий мульт сериал про замечательную девочку


С помощью интерактивного мультсериала «Даша следопыт путешественницы» могут развиваться самые маленькие зрители. Выход первого эпизода этого мультсериала состоялся в 2000 году. Создатели мультика старались сделать его таким, чтобы обучение детей было лёгким и эффективным. На сегодняшний день это один из лучших мультсериалов для развития детей. Все реплики в мультике произносятся внятно и по несколько раз, это помогает постановке речи ребёнка. Также этот мультик поможет ребёнку узнать многое об окружающем мире.
Сюжетная линия мультсериала «Даша следопыт путешественница» о путешествиях семилетней девочки Даши построена так: в каждом новом эпизоде главная героиня отправляется со своими зрителями в новое путешествия, которое поможет ей достичь определённой цели. Её подруга Живая Карта прокладывает правильный путь, не позволяя заблудиться. Каждое путешествие подразумевает достижение определённой цели либо выполнение поставленной задачи, которые и позволяют добраться до конечной точки маршрута. В пути маленькие зрители узнают множество новых слов и выражений, что помогает им развивать свои разговорные навыки…
Я в восторге от мультфильма, хоть мне уже и тридцать! Мне очень нравится Даша, я постоянно сижу перед экраном! Этот мультфильм не просто мне нравится, я отдаю ему почётное первое место среди всех остальных мультфильмов! Хочется сказать спасибо Кэти МакУэйн за великолепное исполнение роли Даши-Следопыта! Этот мультсериал – один из немногих, которые могут реально чему-то научить! Это большая редкость! Была бы возможность, я бы вручил его создателям какой-нибудь необычный приз! Очень хотелось бы, чтобы его транслировали по телевидению! Жду этого момента с нетерпением! Не думаю, что есть такой ребёнок, по крайней мере в России, который бы не полюбил этот мультик. Даю ему самые высокие оценки! http://dashatracker.com/

Website URL:

You are here: Даша путешественница детский подготавливающий мульт сериал про замечательную девочку